Деревянный набор рамок коричневого цвета на 10 фотографий

Коричневый 715 грн.

Фото-коллажи импортные, так называемый «европейский китай» — сделано в Китае для европейских заказчиков, качество хорошее, но мультирамки ручной работы собственного производства Руноко на порядок лучше.

Фото-коллажи из дерева китайского производства более простые, выглядят скромнее, чем деревянные мультирамки Руноко ручного производства, но все же они могут разнообразить ваш интерьер. Примером такого фото-коллажи является Набор фоторамок из натурального дерева, коричневого цвета из 10 рамок.

В наборе уже использованы красивые картины, их можно заменить на собственные фотографии.

 набор фоторамок, много рамок

Производитель Китай
Материал пластик
Количество фотографий Набор из 10 рамок. Размеры рамок: 1 рамка 25х20 см, 4 рамки форматом 13х18 см., 3 рамки форматом 10х15 см. и 2 рамки форматом 9х13  см.
Цвета в наличии
Коричневый.
Крепление
настенное, настольное

Фото-коллажи оборудованы креплением сзади для горизонтального и вертикального расположения на стене. Набор фоторамок из натурального дерева, коричневого цвета является хорошим подарком для вас и ваших близких на праздники, но если вы по настоящему хотите поразить и приятно удивить своим презентом, лучше остановить выбор на рамках производства Руноко.

Удобное крепление фотографий — в наборе фоторамок каждая фотография имеет свою ячейку, что очень удобно для размещения и замены фотографий. Изготовлено из пластика. Набор фоторамок  дешевле деревянных мультирамок Руноко, но менее удобный.

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.