Small set Brown Набор из 3 рамок для 8 фотографий

Коричневый 247 грн.

Фото-коллажи импортные, так называемый «европейский китай» — сделано в Китае для европейских заказчиков, качество хорошее, но мультирамки ручной работы собственного производства Руноко на порядок лучше.

Фото-коллажи из пластика более простые, выглядят скромнее, чем деревянные мультирамки Руноко ручного производства, но все же они могут разнообразить ваш интерьер. Фотографии расположены в одной плоскости. Примером такого фото-коллажи является Small set Коричневый набор из 3 рамок, с вставками из паспорту, для 8 фотографий .

20150515_143345

 

Производитель Китай
Материал пластик
Количество фотографий Набор из 3 рамок, с вставками из паспарту, для 8 фотографий. Размеры рамок: 1 рамка  18х24 см для двух фотографий 13х18 см и 2 рамки 24х19 см для трех фотографий, две из которых форматом  9х6,5 см. и одна форматом 9х13 см.
Цвета в наличии
Белый с прожилками, коричневый под дерево.
Крепление
настенное

Фото-коллажи оборудованы креплением сзади для горизонтального и вертикального расположения на стене. Фото-коллаж Small set является хорошим подарком для вас и ваших близких на праздники, но если вы по настоящему хотите поразить и приятно удивить своим презентом, лучше остановить выбор на рамках производства Руноко.

Удобное крепление фотографий — в мультирамках Small set каждая фотография имеет собственный кармашек (свою ячейку), что очень удобно для размещения и замены фотографий. Изготовлено из пластика. Фото-коллаж Small set  дешевле деревянных мультирамок Руноко, но менее удобный.

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.