Crocodile 6 Brown кожаная мультирамка на 6 фотографии

Коричневые 499 грн.

Мультирамки импортные, так называемый «европейский китай» — сделано в Китае для европейских заказчиков, качество хорошее, но мультирамки ручной работы собственного производства Руноко на порядок лучше

Кожаные мультирамки более простые, выглядят скромнее, чем деревянные мультирамки Руноко ручного производства, но все же они могут разнообразить ваш интерьер. Все фотографии расположены в одной плоскости. Примером такой рамочки является  Crocodile Brown на 6 фотографии.

Crocodile-6-Brown

Производитель Китай
Материал кожа
Размер мультирамки: 52 см. на 36 см.
Количество фотографий 6 ячейки для фотографий: 3 ячейки форматом 15х20 см. и 3 форматом 10х15 см.       
Цвета в наличии
Коричневый.
Крепление
настенное

Мультирамки Crocodile оборудованы креплением сзади для горизонтального и вертикального расположения на стене. Фото-коллаж Crocodile является хорошим подарком для вас и ваших близких на праздники, но если вы по настоящему хотите поразить и приятно удивить своим презентом, лучше остановить выбор на рамках производства Руноко.

Удобное крепление фотографий — в мультирамках Crocodile каждая фотография имеет собственный кармашек (свою ячейку), что очень удобно для размещения и замены фотографий. Изготовлено из кожи. Мультирамка Crocodile Brown  дешевле деревянных мультирамок Руноко, но менее удобная.

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.